• Мои игры0
  • История0
Игра Ужин Поросенка

Игра Ужин Поросенка

Поросенок собирается устроить себе настоящий пир! Он долго готовился к этому событию, но ввиду его нерасторопности ему понадобится ваша помощь. Пройдите с ним достаточно извилистый путь от покупок продуктов до их приготовления, чтобы поросенок остался довольным. Учтите, что это не так просто сделать, ведь задания очень разные и к каждому из них придется хорошенько подготовиться.

52
22038
Игры Магазин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiДвижение
Игра Ужин Поросенка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ужин Поросенка, оригинальное название - Piggys Dinner Rush. В эту игру сыграли 22038 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 52 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра разбивается на 5 этапов, каждый из которых повествует об отдельном эпизоде из жизни поросенка, который стремится поскорее потрапезничать. Вначале нужно найти нужные компоненты. Это сделать достаточно просто, но не спешите делать слишком много кликов, ведь система не рассчитана на такую реакцию. Не забывайте про временной таймер, который будет напоминать, что совсем скоро испытание будет завершено. Игра на время свойственна практически всем испытаниям. Далее вы столкнетесь с задачей, когда нужно собрать определенное количество овощей в корзинку. Так и напрашивается аналогия с известной советской игрушкой «Ну, погоди!». В конечном счете нужно составить интересное меню для поросенка, чтобы каждое блюдо было изысканным, вкусным и ароматным. Каких либо ограничений здесь не предусмотрено – все ограничивается лишь вашей фантазией!

  1. Главная