• Мои игры0
  • История0
Игра Построить Магазин Морепродуктов

Игра Построить Магазин Морепродуктов

В процессе увлекательной игры предоставляется возможность создать собственный магазин, специализирующийся на продаже морепродуктов, и заниматься его развитием с целью получения как можно большей прибыли. Для этого важно держать совершенно все под контролем и ничего не упускать из виду.

105
19642
Игры Бизнес
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Построить Магазин Морепродуктов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Построить Магазин Морепродуктов, оригинальное название - SeaFood Mart. В эту игру сыграли 19642 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 105 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игроку предстоит взять под контроль абсолютно каждый этап создания и развития собственного магазина морепродуктов. Как только деньги начнут позволять, стоит нанять новых сотрудников, которые возьмут на себя часть обязанностей. Но за их работой также предстоит внимательно следить, управляя каждым из них при помощи мышки. Работников можно не только нанимать. У игрока будет возможность улучшать их способности и характеристики, что тоже доступно на платной основе. Деньги можно получать за успешное выполнение различных заданий и реализацию продукции в магазине. На начальном этапе игру будет предоставлена небольшая сумма стартового капитала. Она пригодится для некоторых обновлений торговой точки, которые можно осуществить кликами по соответствующим зонам игровой карты. Стоит следить за стрелками на экране, которые указывают, что нужно делать на данном этапе игры.

  1. Главная