• Мои игры0
  • История0
Игра Менеджер Футбольного Тренера

Игра Менеджер Футбольного Тренера

Менеджер Футбольного Тренера — это казуальная онлайн игра в жанре idle. У тебя в распоряжении — свободное перемещение по полю. Онлайн игра наверняка понравится футбольным фанатам. Она позволяет развивать свою команду и вместе с ней побеждать. Заключи контракт с несколькими футболистами, которые будут приносить тебе пассивную прибыль.

70
9393
Игры Футбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Менеджер Футбольного Тренера

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Менеджер Футбольного Тренера, оригинальное название - Soccer Coach. В эту игру сыграли 9393 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 70 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В спортивной игре ты можешь тренировать команду, собирать деньги, прокачивать персонажа, покупать футболистов, открывать новые игровые поля. Принимай участие в турнирах и побеждай другие команды. Здесь, кстати, предусмотрен сингл режим, то есть игра в одиночку. Управление основано на тач/ свайп для смартфона. Игрок автоматически сбрасывает мячи на поле и бутылки с водой игрокам. Не забывай собирать деньги, которые приносят тренировки игроков и зрители. Дополнительные очки даются также за участие в турнирах. Во встроенном виртуальном магазине получится прокачивать тренера и команду. Именно сейчас ты будешь создавать тактику/тренировку для своих игроков. Это не просто, поэтому и интересно! При необходимости можешь активировать вспомогательные бонусы, позволяющие удвоить текущий доход.

  1. Главная