• Мои игры0
  • История0
Игра Лига Наций Футбол

Игра Лига Наций Футбол

Хочешь принять участие в легендарном спортивном событии, коим является Лига наций по футболу? Такой шанс появляется благодаря игре, играть в которую можно независимо от местоположения. Увлекательный чемпионат позволит проверить твою способность в разработке грамотной игровой стратегии.

103
26082
Игры Футбол на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша mouseМышкой

Игрок 2:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лига Наций Футбол

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лига Наций Футбол, оригинальное название - Nations League Soccer. В эту игру сыграли 26082 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 103 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первое, что тебе нужно будет сделать, после того как ты приступишь к игре, – это определиться с тем, в каком режиме она пройдет. Ты увидишь на экране названия двух режимов “1 игрок против компьютера” и “2 игрока”. Выбирай подходящий вариант, и далее на экране появится список стран. Среди них следует остановить свой выбор на той, которую хочешь представлять в ходе футбольного чемпионата. Если в игре принимает участие второй игрок, он должен сделать то же самое. Осталось только выбрать схему расположения игроков на поле и нажать кнопку “Продолжить”. На экран появится футбольное поле, на которое откроется вид сверху. На нем ты увидишь мяч, который нужно забросить в ворота противников. Кликни по мячу мышкой, и возле него появится стрелка, указывающая направление броска. Наведи ее в нужную сторону в течение не более чем 8 секунд, а затем отпусти кнопку, чтобы совершить бросок.