• Мои игры0
  • История0
Игра Футбол Головами: Копа Либертадорес 2019

Игра Футбол Головами: Копа Либертадорес 2019

Не пугайтесь странного словосочетания в названии нового футбольного симулятора для двоих - Футбол Головами: Копа Либертадорес 2019, которое означает что вы станете на некоторое время футболистом одного из клубов, расположенных в странах Южной Америки, именно оттуда пошло такое название. В остальном же игра не поменялась, это захватывающее противостояние двух игроков, которые своими действиями пытаются вывести свою команду в лидеры! Что же мы имеем в итоге? Конечно, это два режима, которые так и называются – новый чемпионат, или же – продолжить чемпионат, и игра на двоих.

115
25783
Игры Футбол Головами
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша pУдар

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceУдар
Игра Футбол Головами: Копа Либертадорес 2019

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Футбол Головами: Копа Либертадорес 2019, оригинальное название - Football Heads: Copa Libertadores 2019. В эту игру сыграли 25783 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 115 человек(а).

  • Разработчик: Dvadi
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Попробуем пройтись по каждому из режимов. Итак, первый режим, но наверно лучше обратится ко второму режиму, особенно если вы новичок в такой версии футбола. Первое что необходимо сделать это переместить курсор на значок пролистывания или выбора одной из команд, обратите внимание, что под флагом каждой команды расположились игроки. Каждый из игроков обладает своим уникальным именем и, если вы хотите проверить существует ли на самом деле такой игрок – не сомневайтесь, все они реальны. После выбора игрока следует подумать о поле, на ваш выбор несколько полей, хотите чистое без помех, или же наоборот. Вот теперь можно начинать!

  1. Главная