• Мои игры0
  • История0
Игра Арена Голов: Евро Футбол

Игра Арена Голов: Евро Футбол

Мы рады приветствовать всех болельщиков одного из самых популярных видов спорта на стадионе новой веселой и забавной игры для двоих - Арена Голов: Евро Футбол. Здесь собрались лучшие команды Европы и сегодня они покажут кто же на самом деле чемпион и кто заслуживает кубок победителей. Не последнюю роль отвели и геймерам, от них зависит выйдет та или иная команда в финал и станет ли победителем.

325
115439
Игры Футбол Головами
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceУдар

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша qУдар
Игра Арена Голов: Евро Футбол

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Арена Голов: Евро Футбол, оригинальное название - Heads Arena Euro Soccer. В эту игру сыграли 115439 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 325 человек(а).

  • Разработчик: Poki
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Подобных игр на нашем сайте множество, конечно в каждой из них есть свои уникальные особенности и отличия, но что же мы имеем здесь? Во-первых, это более большое количество режимов, где вы не только будете участвовать в чемпионате представляя одну из команд, но и сражаться с друзьями. Во-вторых, это количество игроков, так как мы привыкли видеть на поле одного футболиста от каждой команды или клуба, здесь же можно выступать два на два, то есть от каждой команды играет по два игрока. И в-третьих играя с другом вы можете запрыгнуть прямо на него сверху, тем самым увеличив свои шансы на победу. И последнее – обратите внимание, что ворота каждой из сторон находятся на возвышении, что исключает возможность случайного попадания мяча в ворота своей или стороны соперника. Кстати о сопернике, искусственный интеллект довольно неплохо играет и может принести вам много проблем, если вы не подойдете со всей серьёзностью и ответственностью к игре.

  1. Главная