• Мои игры0
  • История0
Игра Футбол Голов: Турция 2019-20 (Суперлига)

Игра Футбол Голов: Турция 2019-20 (Суперлига)

Мы, например, никогда не слышали о турецком футболе, нет, он не отличается правилами, они такие же, как и во всем мире, но интересуясь чемпионатом мира по футболу нельзя упускать возможность узнать что-то о турецких футбольных клубах и даже сыграть на стороне одной из футбольных команд этой страны. Для этого вы можете воспользоваться новым симулятором футбола - Футбол Голов: Турция 2019-20 (Суперлига) выбрав одну из команд и выступив под ее гербом!

86
23017
Игры Футбол Головами
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша pУдар

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceУдар
Игра Футбол Голов: Турция 2019-20 (Суперлига)

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Футбол Голов: Турция 2019-20 (Суперлига), оригинальное название - Football Heads: Turkey 2019/20 (Süper Lig). В эту игру сыграли 23017 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 86 человек(а).

  • Разработчик: Dvadi
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Конечно мы не знаем не футболистов ни футбольных клубов Турции, но это поправимое дело, приняв участие в чемпионате вы познакомитесь с лучшими игроками, которые представлены футбольными клубами. На участие в чемпионате Турции по футболу были поданы заявки от восемнадцати футбольных клубов, которым предстоит показать свои лучшие результаты. По подсчетам для получения кубка чемпиона вам предстоит сыграть тридцать четыре игры, а значит встретится с таким же количеством команд. Кстати в нашем случае, как вы уже поняли от каждой команды, принимает участие в игре один игрок, именно на него положены все надежды на победу, и только он будет решать судьбу всего клуба. Выбирайте игрока, команду и готовьтесь к игре, она будет не менее напряженной чем остальные подобные чемпионаты.

  1. Главная