• Мои игры0
  • История0
Игра Футбольная Драка

Игра Футбольная Драка

Иногда противостояние между игроками на футбольном поле достигает такого накала, что его вполне можно охарактеризовать как настоящую драку. Именно такие нешуточные баталии развернутся между футболистами в увлекательной игре, и она дает возможность присоединиться к этому захватывающему матчу любому желающему.

36
8378
Игры Футбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша hУдар
Клавиша jУдар
Клавиша kУмение
Клавиша lУмение
Игра Футбольная Драка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Футбольная Драка, оригинальное название - Football Brawl. В эту игру сыграли 8378 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вместо 22 футболистов на игровом поле появятся всего два персонажа, одним из которых предстоит управлять игроку. Его основная задача при этом состоит в том, чтобы помочь футболисту забить в ворота противника максимально возможное количество голов и не пропустить попадание мячей в свои собственные ворота. Футбольный матч будет длиться ограниченное время. Таймер, а также табло, на котором ведётся учёт забитых каждым из участников матча голов, расположены в верхней части экрана по центру. Перед началом реального состязания будет доступно краткое обучение, в ходе которого на экране появится подробное описание процесса управления футболистом. Для его перемещения по полю стоит нажимать стрелки клавиатуры. Персонаж сможет подпрыгнуть, когда будет нажат пробел. Кроме этого доступны удары по мячу и применение различных эффектов.

  1. Главная