• Мои игры0
  • История0
Игра Мастер Футбола

Игра Мастер Футбола

Ну, вот скажите, сколько можно смотреть на поражение любимой команды, которая постоянно пасет последних и уже несколько лет подряд проигрывает на всех чемпионатах. Чтобы вы сказали, если бы вы сейчас смогли бы сами принять участие в игре на стороне любимой команды. Конечно бы обрадовались, тем более что сейчас вы сами сможете показать мастер класс в виртуальном футболе. Но в данной версии футбола вы будете играть не полной командой, а лишь частью ее и вместо игроков, по полю будут перемещаться окружности, раскрашенные в цвета флага той страны, за которую вы выступаете. Футбольный матч будет длиться до двух забитых в ворота соперника мячей и неважно, ваши это ворота будут или чужие.

283
58585
Игры Футбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мастер Футбола

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мастер Футбола, оригинальное название - Master Soccer. В эту игру сыграли 58585 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 283 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы игра началась необходимо выбрать флаг той страны, за которую вы будете играть, кстати, в этом же меню необходимо определится и со стратегией игры, так как только от вас зависит первоначальное расположение команды. Все действия и движения в игре выполняются при помощи мышки, это направление удара и сила удара по мячу. Но перед каждым ударом по мячу старайтесь просчитать все возможные комбинации не только до удара по мячу, но и после. Удары вы будете наносить с соперником по очереди, что очень кстати, и от этого игра только выигрывает.

  1. Главная