• Мои игры0
  • История0
Игра Футбол: Бьем по Воротам

Игра Футбол: Бьем по Воротам

Совсем скоро начнётся очень важный футбольный турнир, в котором смогут принять участие только профессиональные футболисты, прошедшие тщательный отбор и успешно справившиеся со всеми испытаниями. Поторопись на футбольное поле, для того чтобы показать свой профессионализм.

41
13447
Игры Футбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Футбол: Бьем по Воротам

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Футбол: Бьем по Воротам, оригинальное название - Soccer. В эту игру сыграли 13447 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Во время игры тебе нужно будет отправить в футбольные ворота максимально возможное количество мячей. В начале игры мяч будет находиться в определённой точке поля, а на определённом расстоянии от него ты увидишь ворота, в одной из точек которых будет находиться зеленый круг с числом 25. Твоя задача сводится к тому, чтобы не просто попасть в ворота, а задать мячом этот круг. В этом случае тебе будет начислено соответствующее количество очков. После каждого меткого попадания очки будут продолжать начисляться на твой игровой счет, следить за балансом которого можно в верхнем левом углу игрового поля. Тебе следует использовать мышку, для того чтобы совершить бросок мячом по воротам. С ее помощью забрось мяч по правильной траектории. На то, чтобы набрать как можно больше очков, тебе будет дано три попытки. Это значит, что ты можешь совершить всего три промаха, после чего игра закончится.

  1. Главная