• Мои игры0
  • История0
Игра Футбол Голов: Лига Чемпионов 2018-19

Игра Футбол Голов: Лига Чемпионов 2018-19

Ну вот мы и подошли к главному событию в мире футбольного спорта, наверно вы догадываетесь что мы имеем ввиду, конечно же мировом чемпионате, только в нашем случае виртуальном и лучшим показателем ваших результатов будет игровой счет в новой игре для двоих - Футбол Голов: Лига Чемпионов 2018-19! В виртуальном мировом чемпионате примут участие 51 страна, вы можете себе представить такую цифру, что говорит о титанической работе разработчиков, собравших в игре столько стран, а значит столько команд и еще больше игроков, кстати один из них уже ждет вас!

1078
114571
Игры Футбол Головами
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша pУдар

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceУдар
Игра Футбол Голов: Лига Чемпионов 2018-19

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Футбол Голов: Лига Чемпионов 2018-19, оригинальное название - Football Heads: 2018-19 Champions League. В эту игру сыграли 114571 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 1078 человек(а).

  • Разработчик: Dvadi
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Мы было хотели перечислить все страны и команды, которые будут соревноваться за звание чемпиона, но их очень много, да вы и сами ознакомитесь с ними при начале игры, а к началу можно будет перейти после выбора режима. Кстати, перейдя к началу и подготовке к игре, то есть чемпионату вы должны будете выбрать не только клуб и страну, но и футболиста, а также ознакомится с составом чемпионата и списком игр остальных команд, где вас ждет восемь групп. Не стоит забывать о условиях игры, то есть при какой погоде вы будете находится на поле, будут ли на трибунах сидеть настоящие болельщики или просто злые фанаты, которые могут бросать бутылки и попкорн в футболистов.

  1. Главная