• Мои игры0
  • История0
Игра Футбол Головами в Зоопарке

Игра Футбол Головами в Зоопарке

Суть игры «Футбол Головами: В Зоопарке» такая же как у ее предшественниц, правда, в этот раз милые зверюшки будут соревноваться в матчах 1 на 1. Постарайтесь предугадать действия другого футболиста, опередите его, проведя атакующий удар по мячу, чтобы тот, как можно быстрее, влетел во вражеские ворота.

625
215100
Игры Футбол Головами
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Клавиша downУдар
Игра Футбол Головами в Зоопарке

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Футбол Головами в Зоопарке, оригинальное название - Puppet Soccer Zoo. В эту игру сыграли 215100 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 625 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед состязанием с оппонентом не забывайте прокачивать персонажа, чтобы он смог дольше продержаться, подавляя силы противника. Обращайте внимание на бонусы, которые выпадают, собирайте их, получайте универсальные способности такие как увеличение скорости и заморозка соперника. Когда одержите победу, то заработаете определенное количество денег, за счет них приобретайте различные модификации, также попробуйте собрать коллекцию карточек. После завершения очередного матча вы каждый раз будете сталкиваться с более сильным соперником, чем предыдущий, поэтому совершенствуйте персонажа при удобном случае. Отправляйтесь в лабораторию, чтобы объединить карточки и создать мощного футбольного игрока. Не забудьте сделать улучшения, увеличивающие количество получаемых денег.

  1. Главная