• Мои игры0
  • История0
Игра Футбол Головами: Франция 2019-20 (Лига 1)

Игра Футбол Головами: Франция 2019-20 (Лига 1)

В преддверии чемпионата по футболу мы с вами имеем уникальную возможность первыми отправиться в путешествие по всем странам участвующим в чемпионате мира. В некоторых нам уже довелось побывать, в некоторые только отправимся, и в списке тех стран, где мы еще не были оказалась страна известная огромной конструкцией из металла, возвышающейся над всем городом. Наверняка вы догадались о какой стране идет речь, а если нет, то прочитав название игры все сразу станет понятно. Итак, встречайте - Футбол Головами: Франция 2019-20 (Лига 1) готов принять новых игроков и надеемся вам он понравится.

274
36804
Игры Футбол Головами
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша pУдар

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceУдар
Игра Футбол Головами: Франция 2019-20 (Лига 1)

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Футбол Головами: Франция 2019-20 (Лига 1), оригинальное название - Football Heads: 2019-20 France (Ligue 1). В эту игру сыграли 36804 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 274 человек(а).

  • Разработчик: Dvadi
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Чтобы не портить общее впечатление об игре разработчики решили не отходить от традиции играть вместе с друзьями с одной клавиатуры и поэтому режим для двоих является первым режимом игры, но есть и режим чемпионата, который посещать мы советуем только получив опыт управления и забивания голов. Как только вы почувствуете, что уже хорошо управляете игроком и ловко владеете мячом можете смело начинать свой путь к вершине турнирной таблицы. Как всегда, перед началом турнира вы можете отправиться в раздевалку и там выбрать не только себе игрока, но страну, за которую придется сражаться при помощи головы, главного оружия каждого футболиста.

  1. Главная