• Мои игры0
  • История0
Игра Футбол Головами: 2018-19 Англия (Премьер Лига)

Игра Футбол Головами: 2018-19 Англия (Премьер Лига)

Вы случайно не знаете, что такое Ливерпуль, Арсенал, Манчетер Сити, Уотфорд, и это не полный список, который можно продолжать. Ну как же не знать, это же лучшие футбольные клубы Английской премьер-лиги, в которую мы попали совсем не случайно. Нам довелось побывать в Германии, Италии, Испании, и везде мы старались показать лучшие результаты, надеемся и у вас все получится и вы с гордостью и победой прихватив кубок Англии продолжите свое спортивное путешествие в новых спортивных приключениях - Футбол Головами: 2018-19 Англия (Премьер Лига)!

103
38326
Игры Футбол Головами
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша pУдар

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceУдар
Игра Футбол Головами: 2018-19 Англия (Премьер Лига)

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Футбол Головами: 2018-19 Англия (Премьер Лига), оригинальное название - Football Heads: 2018-19 England (Premier League). В эту игру сыграли 38326 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 103 человек(а).

  • Разработчик: Dvadi
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Что вы знаете о Английском футболе? Ну конечно же кроме самых известных футболистов таких, например, как Садио Мане или Джердане Шакири. А что необходимо знать, в частности в нашем случае, когда игроки представлены как головы? Наверно ничего, ну конечно кроме правил виртуального футбола, в который мы сейчас с вами будем играть. Так какие же правила в новом футболе? Да обычные, кроме того, что от каждой команды или клуба играет по одному игроку, не более. Кто-то может сказать, что это не удобно, но это не так, так как вся слава достанется только одному игроку, то есть вам, если вы конечно выиграете! После того как выбран игрок, выбрано поле для игры и выбраны условия игры можно начинать матч, предварительно ознакомившись с турнирной таблицей.

  1. Главная