• Мои игры0
  • История0
Игра Футбольные Головы 2018-19 Италия (Серия А)

Игра Футбольные Головы 2018-19 Италия (Серия А)

Мы не хотели лишать вас хороших развлечений при помощи лучших спортивных игр и сегодня продолжая линейку игр о спорте головами представляем новую прикольную игру для двоих игроков - Футбольные Головы 2018-19 Италия (Серия А). Да, вы не ошиблись, сейчас мы с вами при помощи «всемирной паутины» перенесемся на склоны Италии, страны, где когда-то выступали на стадионах не футболисты а гладиаторы, между прочим, лучшие футболисты и лучшие гладиаторы, только сейчас это не амфитеатры, а большие и современные стадионы.

82
24146
Игры Футбол Головами
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша pУдар

Игрок 3:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceУдар
Игра Футбольные Головы 2018-19 Италия (Серия А)

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Футбольные Головы 2018-19 Италия (Серия А), оригинальное название - Football Heads: 2018-19 Italy (Serie A). В эту игру сыграли 24146 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 82 человек(а).

  • Разработчик: Dvadi
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Интересно вы знаете какие-нибудь команды, которые играют под итальянскими флагами? Наверняка знаете коли зашли так далеко с прочтением описания, и слова Болонья, Ювентус, Торино и остальные наверняка много скажут и так. Ну вот, теперь вы можете выбрать герб своего любимого футбольного клуба, спортивные интересы которого вам необходимо будет сегодня представлять. А теперь имена – Криштиану Роналду, Сусо, Гонсало Игуаин, есть ли смысл продолжать список лучших итальянских футболистов, которые будут играть вместе с вами, и будет очень стыдно, если вы не сможете, играя за того же Роналду выиграть чемпионат. А чтобы это не произошло, необходимо постоянно тренироваться, не оставляя шансов на победу противнику.

  1. Главная