• Мои игры0
  • История0
Игра Футбол Голов: Англия 2019-20 (Премьер Лига)

Игра Футбол Голов: Англия 2019-20 (Премьер Лига)

Мы конечно собрались здесь не для того чтобы вдаваться в историю Британии, но не сказать о Туманном Альбионе пару предложений перед тем как вы начнете играть в Футбол Голов: Англия 2019-20 (Премьер Лига) мы не могли. Вдруг вы еще не знаете, что такое Альбион и почему туманный. Значит так, Альбион – это название земли, на которой располагается Великобритания, между прочим древнее название, ну с туманным и так все понятно. Так вот, сегодня мы попадем в Англию, и здесь должны будем помочь лучшей из команд стать таковой при помощи знакомого нам уже геймплея и правил игры.

225
53736
Игры Футбол Головами
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша pУдар

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceУдар
Игра Футбол Голов: Англия 2019-20 (Премьер Лига)

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Футбол Голов: Англия 2019-20 (Премьер Лига), оригинальное название - Football Heads: England 2019-20 (Premier League). В эту игру сыграли 53736 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 225 человек(а).

  • Разработчик: Dvadi
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед игрой внимательно прочитайте названия всех футбольных клубов, наверняка среди всех команд есть знакомые и вам, а если выбирайте любую. Знаток футбола обязательно остановится на известных во всем мире клубах, среди которых однозначно будет Арсенал, Челси или Ливерпуль, а может, наоборот, вы сможете помочь неизвестному клубу, только что появившемуся в турнирной таблице и показывающему неплохие результаты. В любом случае после выбора одной из двадцати команд вы перейдете к списку игроков, но мы не будем останавливаться на фамилиях, просто подберите того, кто вам больше всего понравился и начинайте свой путь.

  1. Главная