• Мои игры0
  • История0
Игра Футбол Головами: Россия 2019/20 (Премьер Лига)

Игра Футбол Головами: Россия 2019/20 (Премьер Лига)

Ну вот и подошла очередь нашей страны показать свои спортивные достижения, показать, как она готовилась к чемпионату, как подготовились спортсмены и готовы ли они участвовать в чемпионате мира, предварительно проведя у себя чемпионат - Футбол Головами: Россия 2019/20 (Премьер Лига). Наверно это не первая ваша подобная игра, поэтому вы знаете правила, знаете, что делать и конечно добьетесь отличных результатов, нам же остается пожелать вам хорошей игры!

651
135065
Игры Футбол Головами
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша pУдар

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceУдар
Игра Футбол Головами: Россия 2019/20 (Премьер Лига)

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Футбол Головами: Россия 2019/20 (Премьер Лига), оригинальное название - Football Heads: Russia 2019/20 (Premier League). В эту игру сыграли 135065 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 651 человек(а).

  • Разработчик: Dvadi
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Лучшие футбольные клубы со всей страны собрались сегодня в столице России, здесь пройдет чемпионат, на котором будет выбрана лучшая футбольная команда игроки которой будут представлять страну в мировом чемпионате. Арсенал, ЦСКА, Динамо, Краснодар и другие футбольные клубы подготовились к чемпионату, вам же остается только сделать свой выбор остановившись на том или ином клубе. Выбрав клуб не забудьте посмотреть на его состав, подобрав для игры одного из футболистов. Теперь посмотрите на расположение своей команды в турнирной таблице где расположились все участники и запомните ваше место. Надеемся после проведенной серии игр вы поднимитесь в рейтинге и займете более высокое место, а может и первое, в общем все зависит теперь только от вас.

  1. Главная