• Мои игры0
  • История0
Игра Веселый Футбол Головами

Игра Веселый Футбол Головами

С каждым годом все больше и больше становятся популярными спортивные игры, при чем самого различного направления, это касается зимних видов спорта и соответственно летних, но сейчас мы с вами в преддверии чемпионата мира по футболу поиграем в Веселый Футбол Головами, игрушку, в которой только ленивый не пытался достигнуть запредельных высот. Осталось позвать друга и начать матч, или же готовьтесь к компании компьютерного соперника.

83
47432
Игры Футбол Головами
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Веселый Футбол Головами

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Веселый Футбол Головами, оригинальное название - Head Sports Football. В эту игру сыграли 47432 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 83 человек(а).

  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сразу же начнем с подготовки к игре, вы же уже знаете, что режимов в игре два – для одного игрока и для двоих. Итак, выбрав режим вы попадете в меню настройки игры, давайте пройдемся по каждому пункту. Первое и самое интересное это настройка самого спортсмена. Первое это выбор головы, а в нашем случае выбор футболиста, второе – выбор формы и обуви, считаете, что футболист может играть в сапожках на каблуках, не вопрос, пусть так и будет. Теперь о поле и мяче, их, кстати, тоже можно выбрать, как вид поля, так и вид мяча. Осталось настроить время суток и погоду. Вы решили, когда будете играть – ночью или днем? Выберите соответственно солнце или луну. Так, а погодные условия? Солнечный день, дождь или снег, представляете игру во время снегопада? И последнее – выбор болельщиков.

  1. Главная