• Мои игры0
  • История0
Игра Футбол Головами на Двоих

Игра Футбол Головами на Двоих

Трепещите все фанаты одной из самых популярных игр, в которую играет весь мир, в которую играют мальчишки во дворе, в которую играют мужчины собрав многотысячный стадион – это футбол. Главная цель игры – забить мяч в ворота соперника, и седлать это необходимо по правилам. Конечно в нашем случае это урезанная версия игры, но от этого она не стала менее интересной.

423
164072
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mУдар

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша gУдар
Игра Футбол Головами на Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Футбол Головами на Двоих, оригинальное название - Soccer Heads. В эту игру сыграли 164072 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 423 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Итак, чтобы начать свой первый футбольный матч необходимо выбрать футболиста, который по вашему мнению обладает лучшими характеристиками, например, скоростью и меткостью, или выносливостью. Ах да, чуть не забыли, прежде решите в каком режиме вы будете играть, то есть с компьютерным противником или же с живым человеком. Кстати, если на улице дождь и непогода, то это лучшее время для времени провождения с другом. Выясните кто из вас лучший футболист. Играя вы сможете периодически наблюдать появляющиеся бонусы, каждый из которых включает или выключает способности футболиста или мяча, например, более высокие прыжки, или мяч сносящий все на своем пути, или расширенную сетку, в которую намного легче забить гол. Старайтесь первым попасть мячом по знаку бонуса, чтобы соперник вас не опередил и не выиграл дополнительные возможности.

  1. Главная