• Мои игры0
  • История0
Игра Эпичный Куб Дуэли: Вселенной

Игра Эпичный Куб Дуэли: Вселенной

Тот факт, что вселенная Майнкрафт положила начало отдельной категории игр и графики уже никого не удивляет, а наоборот нельзя представить мир компьютерных игр без веселых и сердитых, злых и добрых, милых и влюбленных персонажей. А какое разнообразие игра с «квадратной» графикой путешествует по сети интернет, сказать никто не может. Да и не зачем об этом говорить. Мы же хотим представить новую «стрелялку» с режимом на двоих и трехмерной графикой, где каждый сможет вызвать друга или компьютер на дуэль и провести немного времени решая кто же более ловкий стрелок. На первых этапах вы к сожалению, будете играть лишь с одним скином, но по мере побед и поражений количество доступных скинов увеличится, что позволит менять персонажей и выбрать того, который будет ближе всего вам.

89
99915
Игры на Двоих
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wПрыжок
Клавиша eСтрелять

Игрок 2:
Клавиша iПрыжок
Клавиша oСтрелять
Игра Эпичный Куб Дуэли: Вселенной

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эпичный Куб Дуэли: Вселенной, оригинальное название - Epic Cube Duels: Pixel Universe. В эту игру сыграли 99915 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 89 человек(а).

  • Разработчик: Extreme Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Из оружия у вашего парня лишь пистолет, но и этого будет достаточно для проведения дуэли с компьютерным противником или реальным человеком. Второй вариант конечно веселее и азартнее, поэтому советуем пригласить друга и вместе с ним сразиться. Победа достанется тому игроку, которому удастся своего оппонента при помощи выстрелов столкнуть с постамента для дуэли, это может быть, как пирс на воде, так и возвышенная площадка в замкнутом пространстве, где кроме кровожадных зомби никого нет.

  1. Главная