• Мои игры0
  • История0
Игра Дуэт Выживание 2

Игра Дуэт Выживание 2

Как хорошо, что мы с вами успели познакомится с двумя отважными героями – сильным мужчиной и умной девушкой. В первой части своего приключения они лицом к лицу встретились с ужасными созданиями, заполнившими всю планету. Этими монстрами оказались зомби, монстры, созданные людьми, но в какой момент вышедшими из-под контроля. Теперь двум героям надо остановить распространение вируса и ликвидировать зомби. В первой двухмерной бродилке мы смогли далеко продвинуться с ребятами и казалось, что на этом все, но оказывается зомби не все истреблены и значит приключение продолжается, в общем готовьтесь снова встать на защиту человечества.

330
158796
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Дуэт Выживание 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дуэт Выживание 2, оригинальное название - Duo Survival 2. В эту игру сыграли 158796 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 330 человек(а).

  • Разработчик: 7Spot Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В этой части путешествия вы снова окажитесь в каком-то заброшенном городе, где на каждом шагу наших героев ждут опасные ловушки и зомби. И если последних видно и слышно, то с первыми дела обстоят сложнее, если вы будете спешить, то можете оказаться в западне, быть может поэтому лучше обдумывать свои шаги, если конечно решение не требуется принимать молниеносно. Кроме ловушек и зомби в заброшенных зданиях можно обнаружить различные шестеренки, они помогут в дальнейшем, например при разработке сверх мощного оружия для борьбы с зомби, или улучшать уже имеющееся. Желательно подбирать все что вы найдете, ну а если чувствуете, что не успеваете забрать бонус – двигайтесь дальше!

  1. Главная