• Мои игры0
  • История0
Игра Последние Воины

Игра Последние Воины

Оказывается, восьмибитные файтинги до сих пор пользуются большим спросом среди геймеров и тому есть ряд причин! Во-первых ностальгия, во-вторых, простота управления и незатейливый сюжет, а если сюда добавить возможность сразиться с другом на одном экране и с одной клавиатуры – игра станет практически шедевром. Представляем подобный файтинг, пригласите только друга и начинайте сражение.

13
6971
Игры Драки на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Игра Последние Воины

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Последние Воины, оригинальное название - Last Warriors. В эту игру сыграли 6971 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Разработчик: Lutte
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед началом смертельного поединка вам необходимо выбрать режим, их всего два. Первый режим — это игра с противником управляемым искусственным интеллектом, во втором режиме вам будет предложено сразиться с воином управляемым реальным человеком. Теперь перейдем к выбору противника. Всего в игре восемь воинов и как только вы пройдетесь по каждому их них то обнаружите отличия, кто-то лучше прыгает, кто-то более сильный, а кто-то более быстрый, в общем выберите для себя одного или попробуйте сразиться каждым и выбрать лучшего. После выбора вы попадете на арену, где ваш противник уже ждет сражения. Каждый поединок длится до истощения врага, а всего предусмотрено два боя. Обратите внимание что во время сражения вы можете использовать суперспособность, но сперва надо дать ей возможность зарядится, нанося обычные удары врагу. Для игры используйте клавиши AD и стрелки лево - право.