• Мои игры0
  • История0
Игра Королевский Город Клешерс 2

Игра Королевский Город Клешерс 2

Сколько можно терпеть наглые выходки различных бандитских группировок, наводнивших город, что выйти на улицу и быть в безопасности невозможно. Такая постановка дел устраивала полицию и остальные силовые структуры, только один человек не согласен с таким положением дел, и он сделает все что переломить ход событий в сторону добра. У него есть только сильные руки и практически стальные кулаки, и это вполне достаточно на первых уровнях, где на улицах бродят обычное мелкое хулиганье. Как думаете, вы сможете ему помочь? Вас же тоже не устраивает беспредел в городе, так что будьте готовы к серьезным боям - Королевский Город Клешерс 2.

108
51812
Игры на Двоих
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша eСменить Оружие
Клавиша vБег
Клавиша spaceАтака
Клавиша nБросить Оружие

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша 4Сменить Оружие
Клавиша 1Бег
Клавиша 2Атака
Клавиша 3Бросить Оружие
Игра Королевский Город Клешерс 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Королевский Город Клешерс 2, оригинальное название - Royal City Clashers 2. В эту игру сыграли 51812 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 108 человек(а).

  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Тактику поведения во время боя следует продумать до того момента как вы выйдете на улицу, хотя что здесь думать, все зависит от того оружия какое будет в руках у бойца. Кулаки, значит кулаки, нож – тоже хорошо, а если пистолет или другое огнестрельное оружие, еще лучше. В любом случае соблюдайте осторожность и не лезьте на рожон. После победы над каждым врагом вы сможете собрать после него золотые монеты или другие предметы. Кстати, вызов уличной мафии вы можете вместе с другом, который будет управлять еще одним парнем, готовым показать бандитам их место.

  1. Главная