• Мои игры0
  • История0
Игра Гонки Полиции На Двоих

Игра Гонки Полиции На Двоих

Ни для кого не секрет, что иногда полицейским приходится устраивать гонки на патрульных автомобилях, для того чтобы поймать опасных преступников. В этом случае гонки являются частью профессиональных обязанностей полицейских. Игра же предлагает устроить головокружительный заезд на патрульных авто с целью развлечься.

71
9546
Игры Гонки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Гонки Полиции На Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонки Полиции На Двоих, оригинальное название - 2 Player Police Racing. В эту игру сыграли 9546 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 71 человек(а).

  • Разработчик: VitalityGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первым делом игроку предстоит заглянуть в гараж, для того чтобы определиться с транспортным средством. В самом начале у него не будет много вариантов, так как в распоряжении окажется всего 100$ (левый нижний угол). Самое дешёвое из платных авто стоит 1500$, поэтому следует отдать предпочтение первой модели, доступной бесплатно. После этого можно переходить к прохождению первого из 18 уровней. Каждый из них перенесёт игрока на новую точку города, где и будет проходить гонка. На стартовой полосе окажется несколько участвующих в заезде машин. Каждую из них авто игрока должно обойти и прийти к финишу первым, чтобы победить. Как только закончится стартовый отсчёт, игроку следует нажать и удерживать стрелку «вверх», чтобы машина поехала вперед, постепенно разгоняясь. Регулировать направление ее движения можно нажатием стрелок вправо/влево.