• Мои игры0
  • История0
Игра Летающий Автомобиль Полиции

Игра Летающий Автомобиль Полиции

Летающий Автомобиль Полиции — это энергичная игра в жанре гонок. Представьте себе, что преступников теперь можно ловить не только на дороге. Просто включайте режим самолета и опережайте злодеев в погоне, будьте всегда на шаг впереди! Графика в игре выполнена в стиле футуристического города, со современными высотными зданиями, летающими транспортными средствами и яркими спецэффектами.

32
8451
Игры Полиция
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша shiftУскорение
Клавиша rВосстановить Машину
Клавиша cЗаблокировать Курсор
Клавиша hСирена
Клавиша escПауза
Клавиша fКрылья
Игра Летающий Автомобиль Полиции

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Летающий Автомобиль Полиции, оригинальное название - Flying Car Game Police Games. В эту игру сыграли 8451 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игроку нужно пилотировать автомобиль через город, преодолевая препятствия, перехватывая преступников и выполняя различные миссии по поддержанию порядка. В игре вы встретите много полицейских машин, более 8, но их нужно открыть за деньги. Купюры вы будете получать за прохождение миссий в крупном мегаполисе. Миссии будут самые разные: от погони за преступниками с напарниками на полицейских автомобилях до ловли бандитов на космических скоростях. Также будут миссии, где нужно проезжать чекпоинты на скорость и тоже получать за это деньги. Возможность добираться с одной точки на другую на время или просто сопровождение знаменитых людей под вашей охраной — выбирайте то, что вам под силу! Также не забывайте охранять свою полицейскую машину, чтобы ее не украли беглые преступники. Проходите больше миссий, получайте деньги и открывайте новые автомобили!

  1. Главная