• Мои игры0
  • История0
Игра Гранд Вегас Симулятор

Игра Гранд Вегас Симулятор

Улицы Лас-Вегаса уже ждут всех любителей адреналина и драйва. Если тебе не терпится погонять по ним, находясь за рулём крутой тачки, то поторопись отправиться в это увлекательное и захватывающее дух приключение, в ходе которого тебе предстоит заняться преследование нарушителей закона.

222
70041
Игры Полиция
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Гранд Вегас Симулятор

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гранд Вегас Симулятор, оригинальное название - Grand Vegas Simulator. В эту игру сыграли 70041 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 222 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В твое распоряжение поступит полицейский автомобиль, управляя которым нажатием клавиш со стрелками, тебе предстоит ловить преступников. В этом деле важно показать свои навыки экстремального вождения, для того чтобы не дать уйти от ответственности ни одному из бандитов. Ты по очереди будешь заниматься прохождением разнообразных миссий, и твоей главной задачей будет оставаться поиска преступников и их арест. Помни о том, что время, отведённое на выполнение каждой миссии, является ограниченным. Оно равно двум минутам, в которые тебе необходимо уложиться, если ты хочешь одержать победу в текущем уровне и перейти в следующий. Поэтому постарайся действовать максимально эффективно и направь все силы на поимку правонарушителей. Для того чтобы задержать каждого из них, тебе стоит таранить его авто до тех пор, пока не будет заполнена шкала в правом верхнем углу экрана.

  1. Главная