• Мои игры0
  • История0
Игра Полицейский Участок

Игра Полицейский Участок

Хотите усовершенствовать навыки парковщика? Игра "Навыки Парковки 3Д: Полицейский участок" поможет вам в этом. Играйте, получайте удовольствие и учитесь с легкостью парковать автомобиль даже в самых сложных местах. Верьте в себя и у вас все получится.

139
42659
Игры Полиция
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Полицейский Участок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Полицейский Участок, оригинальное название - Skill 3D Parking Police Station. В эту игру сыграли 42659 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 139 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2014
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Задача игрока заключается в том, чтобы припарковать полицейский автомобиль в заданном месте и не повредить его и другие транспортные средства. Вам придется потрудиться, ведь это не так просто, как может показаться на первый взгляд. Вам поможет виртуозное владения навыками парковщика. Если у вас их нет, то придется потренироваться. Аккуратно перемещайтесь по парковке, чтобы не задеть стоящие на ней автомобили. Полицейская машина перемещается при помощи нажатия клавиш со стрелками. Важно внимательно следить за ее движением, ведь расстояние между автомобилями на парковке такое маленькое. Здесь важен каждый миллиметр. Начинайте движение с подъездной дорожки и двигайтесь в направлении, которое указывает стрелка. Добравшись до вашего парковочного места, попытайтесь припарковать его. Направление стрелки, указывающей на место, будет меняться в зависимости от расположения полицейского автомобиля.

  1. Главная