• Мои игры0
  • История0
Игра Гонки На Выживание с Полицией

Игра Гонки На Выживание с Полицией

Почувствовать, что такое гонка на выживание можно только в реально экстремальных условиях, которые могут быть созданы целенаправленно как в случае с нашим главным героем, решившим ограбить банк и скрыться с места преступления. Во время ограбления все обошлось без жертв, но это не значит, что полиция города отпустит грабителя просто так, за ним сразу же началась погоня. Закончится такое приключение может весьма печально, если конечно вы не вмешаетесь и не поможете гонщику избежать наказания.

36
27809
Игры Полиция
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Гонки На Выживание с Полицией

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонки На Выживание с Полицией, оригинальное название - Stealing Busted. В эту игру сыграли 27809 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как только ваш герой оказался в автомобиле он утопил педаль газа в пол и попытался выжать все что только может его спортивная машина, но полицейские машины не хуже вашей, это значит погоня будет жаркой и одной скорости здесь будет недостаточно, придется вспомнить что такое дрифт и что такое маневры, именно эти «финты» помогут вам избежать ареста. Кстати если ваш герой сам не остановится, его попытаются остановить силой, то есть протаранив ваш автомобиль, точно так и ему, а значит вам, придется избежать столкновения обманывая и заставляя полицейские автомобили сталкиваться между собой. Вовремя гонки не забывайте пользоваться ускорением, оно поможет вам в те моменты, когда, казалось бы, вы уже попали в ловушку и не можете избежать аварии или ареста.

  1. Главная