• Мои игры0
  • История0
Игра Рискованный Побег Из Тюрьмы

Игра Рискованный Побег Из Тюрьмы

Игра предлагает получить уникальный опыт, превратившись в заключённого, собирающегося совершить побег из тюрьмы. Для того чтобы справиться с поставленной задачей, необходимо проявить не только предельную осторожность, но и сообразительность высокой степени, которая позволит справиться со всеми головоломками.

101
13587
Игры Побег из Тюрьмы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рискованный Побег Из Тюрьмы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рискованный Побег Из Тюрьмы, оригинальное название - Epic Prison Break 3D. В эту игру сыграли 13587 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 101 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре приготовлено несколько испытаний, каждое очередное из которых отличается от предыдущего новой механикой. В процессе прохождения любого из испытаний важно сосредоточиться на поиске предметов, которые пригодятся при решении разнообразных головоломок, ожидающих впереди. Взаимодействовать с любым их таких предметов можно, воспользовавшись мышкой. Стоит навести ее курсор на находящийся на игровом поле предмет, и, если он при этом сменится на чёрную руку, это будет означать, что данный предмет пригодится игроку в процессе побега из тюрьмы. Также стоит соблюлать аккуратность, для того чтобы полицейские ничего не заподозрили. Каждый из блюстителей порядка имеет собственную зону обзора, в которую точно нельзя попадать, иначе миссия будет провалена. Об этом стоит помнить, перемещаясь по локации нажатием стрелок на клавиатуре.

  1. Главная