• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен: Сценарии Побега из Тюрьмы 2

Игра Стикмен: Сценарии Побега из Тюрьмы 2

В очередной раз Стикмен угодил за решетку, и он снова готовит план побега из тюрьмы. Ему непременно требуется помощь сообразительного подельника, вместе с которым сбежать из стен исправительного заведения будет совсем несложно. Игра предлагает немного пораскинуть мозгами и помочь Стикмену бежать.

51
12935
Игры Побег из Тюрьмы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен: Сценарии Побега из Тюрьмы 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен: Сценарии Побега из Тюрьмы 2, оригинальное название - Stickman Escapes From Prison 2. В эту игру сыграли 12935 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 51 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Основная задача игрока состоит в том, чтобы на всех этапах игры принимать верные решения, которые позволят Стикмену продвинуться в ходе совершения побега из тюрьмы. Стоит сделать все, чтобы помочь ему бежать. Перед тем как сделать выбор в пользу определённого предмета или действия, игрок сможет просмотреть короткую анимацию с участием Стикмена, сокамерников, охранников и т.д. Следует проанализировать все происходящее и подумать над тем, что поможет главному герою на данном этапе игры. После этого стоит сделать свой выбор, совершив клик мышкой по определённому предмету или иконке. Далее события начнут развиваться на основании того, какой выбор был сделан игроком. Если он окажется полезным для персонажа, игрок сможет продвинуться по игровому сюжету. В противном случае нужно будет попытаться еще раз справиться с решением конкретной ситуации в пользу Стикмена.

  1. Главная