• Мои игры0
  • История0
Игра Тюрьма Маршалла

Игра Тюрьма Маршалла

Тюрьма Маршалла – одно из самых ужасных мест на планете и именно в эту тюрьму угораздило попасть необычному пиксельному человечку, одетому в темные, практически черные одежды. Оказывается он просто спокойно гулял по парку и размышлял о вечном, как вдруг со стороны кладбища к нему подбежали двое и ударили сильно по голове. Персонаж в черном потерял сознание и очнулся спустя пару часов необычной комнате. Первое что бросилось ему глаза, это огромная решетка, при чем прутья были установлены так близко друг к другу, что через них еле проникал свет, не говоря уже о более крупных объектах. Кроме решетки в комнате были установлены огромные двери. Конечно, они были заперты с той стороны. Да, еще что-то горело в углу. В голове у него всего лишь один вопрос – как отсюда выбраться, и возможно ли это вообще!

40
22752
Хоррор Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тюрьма Маршалла

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тюрьма Маршалла, оригинальное название - MARSHALL'S PENETENTIARY. В эту игру сыграли 22752 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Несмотря на простую графику и незамысловатый сюжет вам может показаться что играть сложно из-за отсутствия выхода или какой ни будь помощи, но стоит вам оглядеться и посмотреть по сторонам, как вы обнаружите один или два предмета, которые помогут разобраться с тайнами тюрьмы. Короче, смотрите под ноги, по сторонам, и не пустите не одной мелочи, со временем может все пригодится, даже небольшой кусочек стального провода.

  1. Главная