• Мои игры0
  • История0
Игра Сиреноголовый: Игры В Лесу

Игра Сиреноголовый: Игры В Лесу

Свидетелем жуткой истории могут стать фанаты серии игр о Сиреноголовом монстре и просто подобных ужастиков, от которой волосы поднимаются дыбом согласившиеся снова оказаться в одном лесу с подобным огромным существом. Но наверняка вам не впервой сражаться с Сиреноголовым, который обитает в лесу и зовет всех и каждого посетить его жуткое логово, ставшее для многих путешественников последнем прибежищем. Быть может пора положить конец происходящему?

13
2355
Игры Сиреноголовый
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша gСмена Оружия
Клавиша eДействие
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша mouseМышкой
Игра Сиреноголовый: Игры В Лесу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сиреноголовый: Игры В Лесу, оригинальное название - Siren Head: Playing in the Forest. В эту игру сыграли 2355 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2024
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Итак машина, давайте найдем ее, она поможет найти тот самый лес, в котором живет монстр с сиренами, но во время движения автомобиль ломается, а ваш персонаж теряет сознание. Очнувшись бедолаге, не остается ничего другого как искать выход из леса, кстати выбраться и леса можно только на автомобиле, значит пока отложите поездку и давайте все-таки займемся монстром, быть может не настолько он непобедим как его описывают. Да и оружие в руках своего персонажа вы наверняка тоже заметили, ведь для чего-то оно ему нужно! В любом случае действуйте осторожно, только так можно будет противостоять Сиреноголовому. Управление в игре клавишами: AWSD – движение, мышь – обзор и действие.

  1. Главная