• Мои игры0
  • История0
Игра Сиреноголовый: Темны Лес

Игра Сиреноголовый: Темны Лес

Игра предложит тебе выступить в роли ее главного героя, который очутился совсем один в лесной чаще, покрытой полумраком. Парень совсем не помнит, как оказался в этом странном месте, но чётко понимает, что ему нужно как можно скорее выбраться отсюда, ведь где-то неподалёку слышен свой сирены, а это значит, что монстр Сиреноголовый совсем рядом.

71
21473
Игры Сиреноголовый
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша tabПауза
Игра Сиреноголовый: Темны Лес

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сиреноголовый: Темны Лес, оригинальное название - SirenHead. В эту игру сыграли 21473 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 71 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Игра откроет вид от первого лица на местность, по которой тебе стоит перемещаться в поисках выхода. Для этого нажимай на клавиатуре стрелки нужного направления. Внимательно следи за всем, что происходит вокруг, и не забывай прислушиваться к вою сирены. Если услышишь ее, то беги изо всех ног, пока огромное чудище с сиреной вместо головы не напало на тебя. Бежать можно будет, если нажать одновременно кнопку Shift и стрелку, которая указывает необходимое направление движения. В твоих руках окажется огнестрельное оружие, которое позволит обороняться от Сиреноголового, если он появится перед тобой. Для начала прицелься в монстра, для того чтобы исключить промах. Сделать это можно нажатием правой кнопки мышки. Когда прицел будет точно наведен на монстра, можно будет стрелять. С этой целью следует нажимать левую кнопку мышки.

  1. Главная