• Мои игры0
  • История0
Игра Сиреноголовый: Кирпичный Завод

Игра Сиреноголовый: Кирпичный Завод

Игра перенесёт тебя в заброшенную деревню. И без того неприятное нахождение здесь будет еще больше омрачено душераздирающими звуками, которые слышны совсем неподалёку. Их издаёт чудовищный монстр Сиреноголовый, который в это время вышел на охоту. Тебе нужно во что бы то ни стало поскорее покинуть это место.

106
39223
Игры Сиреноголовый
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша tabПауза
Игра Сиреноголовый: Кирпичный Завод

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сиреноголовый: Кирпичный Завод, оригинальное название - SirenHead. В эту игру сыграли 39223 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 106 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

В игре открывается вид от первого лица на местность, по которой за тобой будет охотиться Сиреноголовый. Пока этот монстр не появился совсем рядом, загляни в каждый из местных домов, пытаясь найти в них оружие. Ты сможешь перемещаться между домами или просто по местности, нажимая клавиши со стрелками. Если понадобится оглядеться, то воспользуйся мышкой. Кроме оружия обращай внимание на записки с полезными подсказками, которые тоже могут находиться на местности. Будь начеку и все время прислушивайся. О приближении Сиреноголового будут свидетельствовать звуки сирены, а также мерцающий экран. В это время держи оружие наготове. Как только монстр появится в поле твоего зрения, воспользуйся мышкой, для того чтобы прицелиться. Убедившись, что прицел наведен точно на монстра, выстрели по нему, совершив клик. Сменить оружие можно, прокрутив колесо мышки.

  1. Главная