• Мои игры0
  • История0
Игра Сиреноголовый: Хоррор

Игра Сиреноголовый: Хоррор

Хочешь проверить, насколько смелым человеком ты являешься? Тогда отправляйся в самую чащу леса ночью, где вокруг не будет ни души, и только жуткие звуки сирены будут нарушать зловещую тишину. Тебе предстоит серьезное испытание на смелость, в ходе которого тебе предстоит во что бы то ни стало убежать от Сиреноголового.

497
138853
Хоррор Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша shiftУскорение
Клавиша eДействие
Клавиша fФонарик
Клавиша qФото
Клавиша escПауза
Игра Сиреноголовый: Хоррор

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сиреноголовый: Хоррор, оригинальное название - SirenHead Horror. В эту игру сыграли 138853 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 497 человек(а).

  • Разработчик: Parapick Studio
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

У тебя будет возможность выбрать локацию, на которой будет проходить приключение. Это может быть городская окраина, лес или деревня. В самом начале доступна только первая местность в то время, как 2 другие откроются тебе при условии успешного прохождение миссии на окраине города. Ты окажешься на неосвещенной местности, где отовсюду слышны звуки сирены. Это значит, что жуткое чудовище приближается. Оно схватит тебя. Ты не можешь этого допустить. Постарайся сбежать от него, перемещаясь по местности при помощи клавиш со стрелками. Твоя основная задача сводится к тому, чтобы отыскать автомобиль, за рулем которого ты сможешь покинуть это страшное место. Однако, для того чтобы справиться с задачей, тебе предстоит пройти ряд испытаний. Будь осторожен, ведь Сиреноголовый умеет прекрасно маскироваться. Если он нападет на тебя, то ты проиграешь.

  1. Главная