• Мои игры0
  • История0
Игра Злая Гренни: Городской Террор

Игра Злая Гренни: Городской Террор

Злая Гренни расширяет границы своего сумасшествия. Теперь она держит в страхе не только жертв, которых запирает в своем жутком особняке. Выжившая из ума бабуля загнала в ловушку всех жителей небольшого городка. Здесь то и дело пропадают люди, и настало самое время остановить чокнутую Гренни.

89
23846
Игры Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша shiftУскорение
Клавиша rПерезарядка
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша gГраната
Клавиша fДействие
Клавиша shiftУскорение
Игра Злая Гренни: Городской Террор

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Злая Гренни: Городской Террор, оригинальное название - Evil Granny: City Terror. В эту игру сыграли 23846 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 89 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Разработчик: Poison Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

С началом игры ты перенесешься на территорию города, в котором не будет ни одной живой души. Все местные жители прячутся, дрожа от страха встретиться со злой Гренни. Тебе же предстоит намеренно искать встречи с чокнутой старушкой, чтобы уничтожить ее и вернуть покой горожанам. Кроме этого твоя задача будет сводиться к поиску восьми ключей, разбросанных по всей территории города. Перемещайся по ней посредством нажатия стрелок на клавиатуре. Как только найдёшь один из ключей, подними его, нажав клавишу F. На протяжении всего процесса поиска ключей соблюдай осторожность, ведь сумасшедшая Гренни и ее крысиная армия будет всячески мешать тебе справиться с поставленной задачей. Ликвидировать демоническую старушку можно, стреляя по ней из оружия. Для прицела и последующего выстрела нажми сначала правую, а затем левую кнопку мышки. Монстров можно также взрывать (клавиша G).

  1. Главная