• Мои игры0
  • История0
Игра Силы Спецназа

Игра Силы Спецназа

Невероятно динамичный шутер, в котором действия разворачиваются от первого лица, предложит тебе перевоплотиться в руководителя отряда спецназа. Тебе предстоит принимать участие в боевых действиях, которые разворачиваются в самых горячих точках, и сделать все возможное, чтобы разгромить врага.

75
20376
Игры Шутеры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша eПодобрать Оружие
Клавиша hПолучить Жизнь и Боеприпасы
Клавиша shiftУскорение
Клавиша tЧат
Клавиша uПауза
Клавиша cПрисесть
Клавиша tabТаблица Лидеров
Клавиша 1-5Смена Оружия
Игра Силы Спецназа

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Силы Спецназа, оригинальное название - SWAT Forces. В эту игру сыграли 20376 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 75 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Игра доступна в двух режимах, из которых тебе предстоит отдать предпочтение одному в самом ее начале. Это может быть смертельная битва или командные сражения. После того как выбор будет сделан, ты перенесешься в одну из случайных точек боевой карты. Перемещайся по ней с предельной осторожностью, нажимая клавиши со стрелками. Все время осматривайся по сторонам, проводя курсор мышки. Это поможет вовремя заметить врага и открыть огонь на поражение. Стрелять по противникам можно также при помощи мышки. В ходе перемещения по боевой арене ты будешь находить оружие, подобрать которое можно нажатием клавиши Е. Чем больше оружия окажется в твоем арсенале, тем выше будут твои шансы на победу. Кроме этого ты будешь находить аптечки, которые позволят восстановить уровень здоровья. Следи за тем, чтобы он не опустился до 0, если не хочешь потерпеть поражение.

  1. Главная