• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Ограбления Банка

Игра Симулятор Ограбления Банка

Хочешь принять участие в ограблении банка, находясь на стороне преступников? Игра предоставит тебе возможность проникнуть внутрь банковского хранилища с целью совершения ограбления. Но совсем скоро здесь появятся вооружённые копы, от которых нужно будет отстреливаться, чтобы суметь уйти с награбленным.

137
37828
Игры Грабители
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша shiftУскорение
Клавиша cПрисесть
Игра Симулятор Ограбления Банка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Ограбления Банка, оригинальное название - Bank robbery. В эту игру сыграли 37828 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 137 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

В процессе банковского ограбления тебе предстоит по очереди проходить большое количество увлекательных туров, которые предложат тебе справиться с заданиями разной степени сложности. Это будет достигаться за счет увеличения количества полицейских, для уничтожения которых нужно будет приложить еще больше усилий. За уничтожение каждого противника ты будешь зарабатывать деньги, которые стоит потратить на приобретение более совершенного оружия. При перемещении по территории банка жми клавиши со стрелками. Воспользуйся мышкой, для того чтобы прицелиться и выстрелить в полицейского. При этом старайся попасть ему прямо в голову, чтобы нанести максимальный урон. Не думай о расходе патронов, ведь их запас будет неограничен. Ты сможешь также бегать (клавиша Shift) и приседать (клавиша С). За деньги можно также нанять вооружённых помощников.

  1. Главная