• Мои игры0
  • История0
Игра Ограбление Банка

Игра Ограбление Банка

Далеко не все грабители, желающие покуситься на банковский капитал, добиваются успеха в конечном счете. Им приходится придумывать самые невероятные планы и выстраивать долгосрочную стратегию, чтобы проникнуть на хорошо охраняемый объект. Вам предлагается посмотреть со стороны на одного из грабителей, который задумал гениальный план, однако все равно его старания ни к чему хорошему не привели.

566
309179
Игры Грабители
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ограбление Банка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ограбление Банка, оригинальное название - Bank robbery. В эту игру сыграли 309179 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 566 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы можете выбрать один из шести различных вариантов развития сценария. Выбрав лопату, грабитель начнет рыть туннель, после чего, он попадет под колеса двигающегося поезда. Очевидно, что не самый лучший сценарий, но всегда можно попробовать другие – быть может, именно они позволят осуществить мечту грабителя. Взрывчатка внезапно даст осечку, а когда персонаж подойдет все проверить, то она моментально среагирует. Как результат, грабитель станет историей в считанные секунды! Интересный вариант получается с телепортацией. Как только герой активирует специальный пульт, то он окажется в стене, за которой и находится его банк. Он не сможет выбраться, поэтому такая стратегия также будет считаться провальной. Желая разрушить стену, он принимается за мощную стенобитную технику, но не правильно рассчитав дистанцию, огромный молот прилетает с невероятной скоростью в кабину. После этого можно выбрать лазерную турель, которая довольно быстро вырежет кусочек стены, но проблема в том, что он быстро рухнет на самого грабителя. Единственным спасением попасть в банк – это притвориться денежным мешком. Как только инкассаторская машина будет проезжать мимо, охранники заметят мешок и поместят его внутрь машины. Так грабитель окажется в сокровищнице. Но стоит ему только сделать один шаг, как активируется сигнализация, и его схватят. Таким образом, вас ждет невероятное приключение в игре Ограбление Банка, которое вне зависимости от выбора окончится для грабителя не самым благоприятным образом!

  1. Главная