• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен: Энгри Бердс

Игра Стикмен: Энгри Бердс

Стикмен: Энгри Бердс — это новое увлекательное приключение знаменитого хулигана и преступника — Генри Стикмена. Сегодня он выдумал грандиозную аферу — ограбить банк. Все сбережения и вклады жителей находятся именно здесь. Они внимательно охраняются несколькими опытными охранниками и полицейскими. Но кто остановит Генри Стикмена от желанной добычи?

9
3838
Игры Грабители
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен: Энгри Бердс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен: Энгри Бердс, оригинальное название - Stickman: Bank Robbery. В эту игру сыграли 3838 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игрок должен помогать мелкому воришке стать великим и легендарным мошенником. Онлайн головоломка становится настоящим таймкиллером и хитом среди аркад. Тебя ждут прикольная физика и н эпичные разрушения! Ты должен грабить банки, зарабатывать деньги, комбинировать уникальные суперспособности и усиления. Также онлайн игра предусматривает соревновательный процесс с друзьями и таблицу лидеров. Помогай персонажу в его очередной афере! У тебя в запасе — сразу три вида Стикменов, четыре уникальных усилителя и одно мощное комбо. Периодически обращай внимание на рейтинг, чтобы придерживаться топовых позиций. Каждый уровень — новый банк и новая история. Запускай стикменов из специальной рогатки и разрушай укрепления банка! Достаточно тапнуть по экрану или нажать левую кнопку мышки PC, как у некоторых стикменов активируется новая способность.

  1. Главная