• Мои игры0
  • История0
Игра Городские Воришки

Игра Городские Воришки

В каждом городе есть свои криминальные элементы, и как бы нам не хотелось, но каждый из нас подвержен нападению таких элементов. Конечно, не всегда можно себя обезопасить, даже сигнализация и хорошая система охраны не всегда может сработать, или же воришки может отключить ее, и тогда надежда только на быструю реакцию соответствующих органов может спасти наше жилище от нападения. А думал ли кто-нибудь, что воришкам тоже может быть тяжело, и ведь для того, чтобы отправится на такое дело нужна смелость и отвага, поэтому наш следующий герой отважный воришка, который, кстати, нуждается в помощи. Давайте посмотрим на мир глазами воришки и тем самым попытаемся вместе с ним избежать наказания, но для этого придется быстро перемещаться по крышам домов. Крыша дома это единственный вариант побега воришки, так как внизу уже собрались полицейские. Задача заключается в быстром побеге от преследователей, и сделать это нужно таким образом, чтобы воришка не упал с крыши, так как придется прыгать через большие пространства с крыши на крышу.

91
57962
Игры Грабители
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Городские Воришки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Городские Воришки, оригинальное название - City Theft. В эту игру сыграли 57962 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 91 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Разгонитесь как можно сильнее и совершите прыжок с крышу одного дома на крышу рядом стоящего дома. Иногда на пути у воришки могут появиться различные предметы, при помощи которых можно еще дальше прыгнуть и не упасть.

  1. Главная