• Мои игры0
  • История0
Игра Путь Вора

Игра Путь Вора

Если ты хочешь очутиться на другой стороне закона, то не упусти уникальный шанс стать на путь вора и при этом не переживать за то, что тебя привлекут к ответственности за преступные действия. Благодаря игре ты сможешь с лёгкостью добраться до чужих богатств, совершив всего одно движение руки.

16
3563
Игры Грабители
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Путь Вора

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Путь Вора, оригинальное название - Thief's Way. В эту игру сыграли 3563 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Действия игры будут разворачиваться на территории древнего замка, по комнатам которого будут перемещаться вор в поисках сундука с сокровищами. Тебе предстоит помогать ему прокладывать верный путь, пройдя который он сможет добраться до сундука и при этом обойти стороной все опасности и охранников, находящихся в помещении замка. С началом каждого из уровней игры тебе будет открываться вид сверху на замковое помещение, в одной из точек которого будет находиться вор, два в другой – сундук с сокровищами. Кроме этого в помещении могут присутствовать разнообразные опасные ловушки и охранники с фонариками. Воспользовавшись мышкой, проведи путь, идущий от вора до заветного сундука, так, чтобы он огибал все несущие угрозу участки. Как только маршрут будет построен, вор начнёт двигаться по нему. Если все пройдет успешно, и вор доберётся до сундука, ты попадёшь в следующий тур.