• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен: Ограбление Музея

Игра Стикмен: Ограбление Музея

Стикмен отправляется в музей, но не для того, чтобы полюбоваться его экспонатами, а чтобы выкрасть как можно большее их количество. Он очень рассчитывает на твою помощь, ведь ему не хочется быть пойманным и отправиться за решетку. Примешь участие в этой операции в качестве напарника Стикмена?

22
9592
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен: Ограбление Музея

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен: Ограбление Музея, оригинальное название - Cat Burglar The Magic Museum. В эту игру сыграли 9592 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Разработчик: Lindsay LaPlante
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Персонаж игры преследует главную цель – выкрасть алмаз, который хранится в музее. Но пока он добирается до него, может прихватить несколько картин, висящих на стенах галереи. Тебе предстоит помочь ему справиться с этим и сделать так, чтобы охранник музея не смог схватить Стикмена. Для этого тебе нужно следить за правым верхним углом игрового поля. Именно там появится информация о том, что охранник уже начал движение, чтобы схватить Стикмена. Ты увидишь на экране расстояние между ним и Стикменом. В этот момент тебе следует кликнуть левой кнопкой мышки по иконке желтого цвета, расположенной в центральной части игрового поля. После это Стикмен начнет движение к выходу. Если он успеет убежать от охранника, то ты получишь вознаграждение за картины, которые персонажу удалось украсть. Если же охранник настигнет Стикмена, то будет потрачена 1 из 3 жизней, отведенных на игру.

  1. Главная