• Мои игры0
  • История0
Игра Охотник на Пиньяты 3

Игра Охотник на Пиньяты 3

Хотите собрать много-много конфеток и получить за них трофеи? Тогда скорее присоединяйтесь к игре и начните настоящую охоту за пиньятой. Вам понадобится взять в руку что-нибудь тяжеленькое и приложить орудием об игрушку, которая подвязана веревочкой. Пока объект парит в воздухе, нужно как можно чаще ударять по неему, чтобы выпадали конфетки. Сколько конкретно сладостей упадет в сумку, зависит от вас. Прокачивайтесь и приобретайте вспомогательные предметы, тогда сумеете запастись целым конфетным арсеналом. Но не забывайте делать перерывы, иначе придется вынуждено останавливаться и прерывать увлекательное занятие.

88
45299
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Охотник на Пиньяты 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Охотник на Пиньяты 3, оригинальное название - Pinata Hunter 3. В эту игру сыграли 45299 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 88 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед вами окажется подвязанная веревочкой игрушка в виде какого-либо существа. Ваша задача побить пиньяту, из которой начнет сыпаться поток конфеток. Поначалу придется рукой бить игрушку, но за каждую пойманную монетку получаете деньги. На них сможете в магазине покупать перчатки, мощное оружие, вместительные сумки, прокачивать такие навыки как сила и точность, также там удастся повысить цену конфет. Со временем пиньята меняется, и на смену одного игрушечного существа появляется другое, сделанное из более крепкого материала. Возьмите в руку сперва сумку, затем приступите к битью игрушки и одновременно собирайте конфетки. Обратите внимание на левый индикатор, где имеется шкала боли. Если она полностью заполнится, то руку охватит спазм и процесс сбора остановится. Придется или выждать какое-то время, пока отпустит, или перейти в магазин для покупки предмета, если средства позволяют это сделать. Порой появляется красная стрелка около зеленого мешка с накопленными деньгами, она оповещает о доступной покупке. Следите за наполнением сумки. Если она переполнится, то сбор конфет прекратится и потратите время впустую.

  1. Главная