• Мои игры0
  • История0
Игра Побег из Тюрьмы на Двоих

Игра Побег из Тюрьмы на Двоих

Эти двое волей злого рока попали в тюрьму. С самого начала было известно всем, что к преступлению братья не были причастны, но их подставили. После суда их сразу же отправили в тюрьму, где они должны были провести лучшие годы своей жизни, хотя с этим приговором братья согласны не были. Так шел день за днем, в тюрьме все знали, что братьев судили по ложному обвинению, поэтому даже охрана относилась к ним гуманно. Но, однажды во время игры в баскетбол с охранной команда заключенных выиграла, и решающую роль в победе сыграли братья. Но как же так, заключенные победили, этого стерпеть никто не смог, и братьев поместили в изолятор. Находясь в изоляторе, ребята решили совершить побег, им терять нечего. И однажды ночью они пошли на дерзкий побег, но самим ребятам не справиться, поэтому не тяните время и отправляйтесь координировать все действия «горе-преступников».

1031
469086
Игры Побег из Тюрьмы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Игра Побег из Тюрьмы на Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег из Тюрьмы на Двоих, оригинальное название - Money Movers. В эту игру сыграли 469086 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 1031 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2016
  • Разработчик: Funtomic, Kizi
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В вашем распоряжении два брата, один сильный и большой, второй хитрый и худой, и это им сыграет на руку. Умный будет по ходу игры решать, что и как делать, что необходимо задействовать для перехода на следующий уровень, а большой с легкостью может справиться с любым охранником, который встанет на их пути. Управлять вы можете ими сразу обоими, либо позвать в игру друга, чтобы вместе справиться со всеми препятствиями, преграждающими путь к свободе.

  1. Главная