• Мои игры0
  • История0
Игра Побег из Тюрьмы 3Д

Игра Побег из Тюрьмы 3Д

Утром было ярким и солнечным, и ваш герой, как и каждый день, вышел на утреннюю пробежку, чтобы подышать свежим воздухом и проснуться после сна. Но после первого круга бега по парковой зоне города он вдруг понял, что свет потух и он потерял сознание. Оказалось на него напали сзади и сильно ударили по голове, после чего похитили. Ему казалось, что он спал сутки, и проснувшись ощутил сильнейшую головную боль в районе затылка. Кроме этого он долго не мог понять где находится, и лишь разглядев решетки на окнах, он понял, что попал в самую настоящую тюрьму. Как же не сойти сума подумал парень и лишь жажда к свободе и жизни, заставила его задуматься о побеге, и поверьте, игра не зря называется Побег из Тюрьмы 3Д, ведь сейчас узник будет не только разрабатывать план побега, но постарается сделать все, чтобы его осуществить, а вы ему в этом поможете.

282
104304
Игры Побег из Тюрьмы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Побег из Тюрьмы 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег из Тюрьмы 3Д, оригинальное название - Prison Escape 3D. В эту игру сыграли 104304 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 282 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Каждый побег начинается с освобождения из камеры, поэтому первым делом займитесь поисками укромного места, в котором спрятана скрепка, или иголка, для открытия дверей. Ее кстати оставил предыдущий узник, но к сожалению так и не успел ее воспользоваться. Выбравшись наружу, продолжайте искать различные предметы, которые помогут покинуть это злачное место. Иногда вы сможете найти подсказки оставленные узниками, не пренебрегайте ими, так как они действительно стоящие.