• Мои игры0
  • История0
Игра Смешной Побег Из Тюрьмы

Игра Смешной Побег Из Тюрьмы

Стикмену нужно сбежать из тюрьмы, куда он попал из-за подставы. Кругом полно охраны и ловушек, что в значительной степени усложняют поставленную задачу. Игроку предстоит стать напарником Стикмена и помочь ему преодолеть все сложности. Решить головоломки можно, как следует пошевелив извилинами.

58
18007
Игры Побег из Тюрьмы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Смешной Побег Из Тюрьмы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Смешной Побег Из Тюрьмы, оригинальное название - Stickman Escapes From Prison. В эту игру сыграли 18007 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 58 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Процесс побега Стикмена из тюрьмы состоит из множества этапов, на каждом из которых задача игрока состоит в том, чтобы помочь принять правильное решение или совершить верный выбор. На игровом поле будут появляться различные предметы и инструменты, которые могут помочь побегу, так и сорвать его. Игроку необходимо хорошенько подумать над тем, как использовать тот или иной предмет, для того чтобы перейти на следующий этап операции по побегу Стикмена из тюрьмы. Кроме этого нужно будет помогать герою принимать верные решения о том, какое действие лучше совершить в конкретный момент. Сделать выбор можно, воспользовавшись мышкой. Как только этот выбор будет сделан, события начнут развиваться соответствующим образом. В том случае, если случится провал, миссию придется проходить сначала. Игрока ждет победа, когда Стикмен сможет совершить побег и окажется на свободе.

  1. Главная