• Мои игры0
  • История0
Игра Побег Из Тюрьмы 2018

Игра Побег Из Тюрьмы 2018

Каждый может быть осужден по чужому обвинению и это случилось в игре Побег Из Тюрьмы 2018, что приводит практически всегда к поиску выхода заключенным из тюрьмы, то есть совершению побега. Так был осужден ваш герой, и чтобы не проводить время в заключении по чужому обвинению он решается на этот дерзкий поступок. Теперь вам необходимо возглавить операцию побег иначе ваш герой сам не выберется и вряд ли сможет отомстить за подставное криминальное дело, по которому ему придется отвечать. Совершить побег будет непросто, но никто и не говорит, что это просто, главное осторожность и внимательность и тогда вы сможете получить удовольствие от неплохой игры с отличным сюжетом и видом от третьего лица.

322
156239
Игры Побег из Тюрьмы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша cПрисесть
Клавиша hЗворовье
Клавиша xЩит
Клавиша lkmАтака
Клавиша shiftИдти
Игра Побег Из Тюрьмы 2018

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег Из Тюрьмы 2018, оригинальное название - Jail Prison Break 2018. В эту игру сыграли 156239 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 322 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2018
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед началом побега давайте придумаем имя нашему персонажу и получим наличные деньги, переданные его родными. За деньги можно будет приобрести какое-нибудь из доступного оружия, нелегально конечно, но и сам побег — это опасное дело, а в таком случае оружие будет просто не заменимо. Вся игра поделена на уровни, и на прохождение каждого уровня вам выделено определенное время. По-другому нельзя, так, например, на первом уровне вы должны при помощи купленного оружия вырубить охранника, и, если вы не успеете он поднимет тревогу, в случае удачи вы сможете заработать дополнительные деньги, пустить которые можно будет на выполнение главной задачи игры, то есть осуществление побега.