• Мои игры0
  • История0
Игра Нужны Деньги 4: Мейкеры

Игра Нужны Деньги 4: Мейкеры

Этим миром правят деньги. Именно по такому принципу живут персонажи игры, испытывающие постоянную нехватку средств. Они готовы на все, чтобы ее восполнить. Такая жизненная позиция привела к тому, что они оказались за решеткой. Помоги им сбежать из тюрьмы, прихватив по дороге золоте монеты.

713
295667
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceДействие
Игра Нужны Деньги 4: Мейкеры

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нужны Деньги 4: Мейкеры, оригинальное название - Money Movers 4 Maker. В эту игру сыграли 295667 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 713 человек(а).

  • Разработчик: Kizi
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Действия игры будут разворачиваться в подвале, в котором заперты арестанты. Обоими из них тебе предстоит управлять, для того чтобы помочь им не только совершить побег из-под стражи, но и прихватить с собой мешки с деньгами, которые расположены в различных частях подвала. Для управления одним персонажем нажимай клавиши со стрелками. Используй клавиши WASD, для того чтобы помочь перемещаться другому персонажу. Для совершения действия любым из заключенных нажимай пробел. Учти, что на игровом поле полно препятствий, которые персонажам нужно ловко обходить. Помоги им избежать попадания в объектив камеры наблюдения, а также открывай решетки, преграждающие путь к свободе. Внимательно изучи игровое поле, для того чтобы определить правильную последовательность действий. При этом помни о том, что, если хотя бы один из арестантов столкнется с опасностью, игра будет окончена.

  1. Главная