• Мои игры0
  • История0
Игра Башня Против Башни

Игра Башня Против Башни

Не думайте, что громкое название игры Башня Против Башни может означать лишь одно – вы снова окажетесь втянутым в военное противостояние двух враждующих сторон. В этот раз все не так, так как в первую очередь данная игрушка предназначена лишь для самых маленьких пользователей, которые решили немного отвлечься от познания окружающего мира и потренировать свою ловкость. Игра красочная и то, что вся графика создавалась такой милой лишь подтверждает наше мнение. Вы только посмотрите на эти игрушечные самолетики, мирно летающие по экрану, а кубики, которые они переносят, все достаточно нежно. Но давайте перейдем к главной задаче игры. В основе сюжета постройка двух башенок из игрушечных кубиков, и кстати игра предусматривает наличие двух игроков, то есть соревнование, что вдвойне интереснее, вот только кубики вы будете ставить не при помощи крана или другого устройства, а скидывая с самолета.

63
41131
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wБросить Коробку

Игрок 2:
Клавиша upБросить Коробку
Игра Башня Против Башни

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Башня Против Башни, оригинальное название - Tower vs Tower. В эту игру сыграли 41131 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 63 человек(а).

  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Наверно вы уже уселись вместе с юным игроком за компьютер и готовы построить обе башенки. Внимательно следите за своим транспортом и как только он окажется прямо над платформой, нажмите клавишу вверх, чтобы скинуть блок. Башня будет построена если количество кубиков в ней составит пять штук.

  1. Главная